|
|
assault_team_3d_multiscreen
|
[ Скачать с сервера (324.4 Kb)
]
| 04.04.2009, 20:00 |
Багдад стал озом крови. Американские войска захватили Ирак и достигают главного города. Огромный конфликт между американцами и местным населением начинался в центре города. Объединение каждого подраздиления, основаны в определенных кварталах и они нападают на войска другой стороны . Группы разведки пробуют определить место вражеских солдат и сообщить это военным, вооруженные солдаты ваюют против вражеских подразделений, чтобы уничтожить их.
|
|
Категория: ИГРЫ | Добавил: super-v
|
| Просмотров: 602 | Загрузок: 71
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| ... |
|
| ... |
 |
| ДРУЗЬЯ САЙТА |
 |
| РАСКРУТКА САЙТА |
|
|